Найти половину от 40/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ:

20/49

Пошаговое объяснение:

40/49:2=20/49

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

40/49/2=40/98

Пошаговое объяснение: