условия задачи в саду 24 яблони что составляет 60% всех фруктовых деревьев сколько фруктовых

деревьев в саду​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

24 яблони - 60%

деревьев - 100%

\frac{24}{x}=\frac{60}{100} ⇒ x=\frac{24*100}{60}=\frac{24*10*10}{6*10}=\frac{24*10}{6}=4*10=40 деревьев

Пошаговое объяснение: