-6 (2х+1)=12х+2 (х+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Лиза.

Ответ:

x =  - 3

Пошаговое объяснение:

 - 6(2x + 1) = 12x + 2(x + 36) \\  - 12x - 6 = 12x + 2x + 72 \\  - 26x = 78 \\ x =  - 3