Проценты от велечины, тысячи вычисли 15 % от 4 км. Дополни 1 км это-​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.

Ответ:

600 м

Пошаговое объяснение:

4 км=4*1000=4000 м

15% от 4000 м равно:

15*4000:100=600 м, или 4000*0,15=600м