3. Знайти периметр рівнобедреного трикутника,основа якого дорівнює 3,1 см, абічна сторона 6,2 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

P = 3.1 + 6.2×2 = 15.5 см

Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

Так как это равнобедренный треугольник, то боковые стороны равны, значит периметр равен 6,2+6,2+3,1=15,5 см