Длинна бассейна 50м а ширина 25м чему равна площадь бассейна​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

S= a×b=50×25=1250м^2

Отвечает Михайлов Владислав.

Ответ:

50 *25=1250

Вроде правельно незнаю