Разложите на множители квадратный трехчлен: х2 +7х -18 = ... ( х - 2 ) (x +...)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.

Ответ:

(x-9)(x+2)

Пошаговое объяснение:

(множитель икса в квадрате) умножить (x прибавить (первый корень))(x прибавить (второй корень))

Отвечает Нәби Ернар.

Пошаговое объяснение:

=x^2+9x-2x-18=x*(x+9)-2(x+9)=(x-2)(x+9)