Мне нужна составить задачу срт.188 номер 7. 72кг огурцов собранных с огорода разложили в ящики по 8

кг, а 54кг - по 6кг. Во сколько ящиков разложили огурцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

Ответ:

72/8=9 54/6=9 9+9=18

Пошаговое объяснение:

Ответ 18 ящиков