Покупатель купил 15 голубых конвертов и 10 конвертов с марками.На 5 голубых конвертах были

марки.Сколько конвертов купил покупатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
15 + 10 = 25 конвертов купил покупатель
Отвечает Lotsmanova Diana.
15+10=25 конвертов всего 
10+5=15 конвертов с марками 
15-5=10 конвертов без марок 
ответ всего 25 конвертов 
ответ 15 конвертов с марками