Розв'яжи рівняння а) х : 7,2 =211 б) 12*х=10,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

а) х : 7,2 = 211                б) 12 · х = 10,2

х = 211 · 7,2                     х = 10,2 : 12

х = 1519,2                        х = 0,85

Отвечает Чубрик Алеся.
Все ответы и пояснения в фото)))