Сколько метров составляет 50 км 60 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

Сделай мой ответ лучшим)

Пошаговое объяснение:

50 км 60 м = 50 * 1000 + 60 = 50060 м.

В 1км = 1000м

Ответ: 50060м.

Отвечает Ермоленко Света.

Ответ:

ответ:50км60м=50060м

1 км=1000м

Пошаговое объяснение:

50•1000+60=50060м