Упростите записи чисел: +(-1/8) ; -(+5/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Ермуханов Бауыржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+(-1/8) = -1/8 = -0,125

-(+5/3) = -5/3 = -1 2/3