Упростить выражение и найди его значение 1)11а+2а+7+3 2)а=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ: 11а+2а+7+3=13а+10=13*10+10=130+10=140

Пошаговое объяснение: