A) (X - 3,5 ) × 2 3/5 = 2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ:

x=4,5

Пошаговое объяснение:

2 3/5=2,6

x-3,5=2,6/2,6=1

x=1+3,5=4,5

x=4,5