1,2*50=? 5-0,61=? 12*0,6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Саша.

1,2*50=60

5-0,61=4,39

12*0,6=7,2

Отвечает Саранская Анастасия.

Ответ:

1,2*50 = 60

5-0,61 = 4.39

12*0,6=7.2