Построить график линейного уравнения с двумя переменными у + 4х = 2СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

4x+y=2

y=2-4x

x=1/2

x/y=-1/4


Отвечает Ергазыулы Дима.

Пошаговое объяснение:

....................

удачи....