Помогите расписать уравнение 2 класс 38+х=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Елизавета.

Ответ:

38+х=72

72-38

х=34-корень

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=72-38

Х=34

34+38=72