Дайте пожалуйста подробнее решение на - 1/3=20 и 1/7=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1)-60; 2)63

Пошаговое объяснение:

1)20/-1*3=-20*3=-60

2)9/1*7=9*7=63

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

.....................

Пошаговое объяснение: