Докажите тождество (a-b)(b-c)+(b-a)(b-c)=0мсбсьылвовьтыьыьыалвлллвл


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
(а-в) (в-с) + (в-а) (в-с) = 0,
(в-с)(а-в+в-а) = 0,
(в-с) * 0 = 0,
0 = 0