магазин привезли 9 ящиков яблок а в другую шесть таких же ящиков привезли в магазин привезли 162 кг

яблок Сколько килограммов яблок привезли в каждый магазин пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.

162:6=27(кг)в одном ящике

27*9=243(кг)в 9-ти ящиках

Ответ 243 в каждый магазин