Запишите способ быстрого вычисления произведения 499*65


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

499*65 = (500-1) * 65 = 500*65 - 1*65 = 32500-65 = 32435