Купили 2, 5 кг конфет по цене 105руб за 1кг и 0,8кг печенья по цене 52 за 1кг сколько заплатили

срочно нужена помощь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Ответ:

304,1 руб

Пошаговое объяснение:

2,5*105=263,5   52*0,8=41,6  ∑=304,1

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

Заплатили:304,1руб

Пошаговое объяснение:

105*2,5=262,5руб

0,8*52=41,6руб

262,5+41,6=304,1руб