Реши задачу. Вычесли и запиши ответ. Стоимость 1кг конфет, 1кг печенья и 1 кг сушек 330руб.

Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1кг конфет и 1кг печенья нужно было заплатить 200руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210руб. Помогите решить пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.

Ответ: 1кг сушек=330-200=130руб

1кг печ=210-130=80руб

1кг конф=200-80=120руб

Пошаговое объяснение:

1кг конф + 1кг печ + 1кг суш=330руб

1кг кон + 1кг печ=200руб

1кг печ+1кг суш=210руб

1кг сушек=330-200=130руб

1кг печ=210-130=80руб

1кг конф=200-80=120руб