Реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1кг конфет 1кг печенья 1кг сушек 330 руб опредили цену

конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Цена сушек за 1кг-130 рублей( 330-200 )
Цена печенья- 80 рублей( 210-130 )
Цена конфет -120 рублей( 330-210 )

Отвечает Рыпалов Виктор.

1. 330-200=130 р - стоимость сушек
2.330-210=120 р - стоимость конфет
3.330 - (130+120)=80 р
80 руб стоимость печенья