Длина классной комнаты 7 м, ширина 6м. В классе 14 человек. Сколько квадратных метров приходится на

одного человека?

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

1)7×6=42(м2)-площадь

2)42:14=3(м2)-1 человек

Ответ:на одного человека 3 м2