ДАЮ 30 БАЛОВ!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Купили 16 шариков и 18 свечей по одинаковой цене. За шарики

заплатили 96 рублей(-я). Сколько заплатили за все свечи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.

Ответ:108 рублей.

Пошаговое объяснение:

1. 96:16=6 (р.)-цена шарика

2. 6*18=108 (р.)-заплатили за свечи.