Найдите корень уравнения -40 +6x) = - 9x - 5. СРОЧНО ДАМ 90 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Олег.

Ответ:

-40+6x=-9x-5; -9x-6=-5+40; -15x=-35; -7/3