В зале - 96 мест. Занято 8 рядов, по 12 мест в каждом. Сколько свободных мест в зале


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Матвей.

Ответ:12*8=96(мест занято)

96-96=0(свободных мест)

Ответ:свободных мест нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уразова Виктория.

Ответ:

ни одного свободного места не осталось

Пошаговое объяснение:

1) 8×12=96 (м)

то есть мы ряды умножаем на места и получаем сколько мест осталось

ответ:0