Решите уравнение 0,75х + 6 = х - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

0,75х + 6 = х - 9

х=60

Пошаговое объяснение:

0,75х + 6 = х - 9

0.75х-х=-9-6

-0.25х=-15

х=60

0.75*60+6=60-9

51=51