одна сторона триугольника ровна 5.6,что на 1.4см больше второй стороны и на 0.7 меньше

третей,найдите периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
1)5,6-1,4=4,2(см.)-вторая сторона
2)5,6+0,7=6,3(см.)-третья сторона
Р=а+b+c
P=5,6+4,2+6,3=16,1
Ответ:P=16,1cм.