Помогите пожалуйста. Автомобиль со скоростью 120 км/ч проехал 600 км какое расстояние пойдет

остановился то же время со скоростью 170 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Выражение: 600 : 120 · 170 = 850.

1) 600 : 120 = 5 (ч) - время в пути;

2) 170 · 5 = 850 (км) - расстояние.

Ответ: 850 км.