СКОЛЬКО БУДЕТ: 12*5+15+15-15+15-15-0-0*0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 *5 + 15 + 15 - 15 + 15 - 15 - 0 - 0 * 0 = 60 + 15 = 75

12 * 5 = 60

15 - 15 = 0

15 - 15 = 0 ​

0 - 0 * 0 = 0