Решите пожалуйста 4.5-X=12.7


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
4,5-x=12,7
-x= 12,7-4,5
-x=8,2(домножаем на -1, чтобы х был положительный)
х= -8,2