Рівняння 852 - x = 174 + 329


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Вiдповiдь:

349

---------------------

852 - х = 174 + 329

-х = 174 + 329 - 852

-х = -349 | : (-1)

х = 349