10 x-13 =8x-17 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

10x-13=8x-17

10x-8x=-17+13

2x=-4

x=-2