завод должен был за мясяц изгатовить 1200д а изгатовил 2300 на сколько процентов завод перевыпалнил

план 5 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.

Ответ:

91,6%

Пошаговое объяснение:

1200 - 100%

2300 - х%

х=2300*100/1200=191,6

191,6-100=91,6