Завод должен был за месяц изготовить 1200 изделий, а должен был 2300. На сколько процентов завод

перевыполнил план?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виолетта.

Ответ:

Завод перевыполнил свой план на 191.6%

2300/1200х100=191,6

Отвечает Мирный Юрий.

Ответ:2300-1200=1100 на столько деталей перевыполнил план

1100:1200*100=91,7%