Завод должен был за месяц изготовить 1200 деталей а изготовил 2300 изделий, на сколько процентов

завод перевыполнил план?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

1200-100%

2300 - х

Х=2300*100 /1200 = 192

192-100=92

На 92 %

0 1