Длина прямоугольного участка 248м, ширина в 2 раза меньше.Вычислите периметр этого участка плиз

помагите срочно даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.
P=(a+b)*2
a=248м
b=248:2= 124м
P=(248+124)*2=744м - периметр участка