В магазине за 8пар туфель ценой 9руб. получили столько же денег сколько за 6 пар ботинок.сколько

стоила одна пара ботинок

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
1) 8*9=72 сумма потраченная на туфли
2) 72:6=12 р стоят ботинки
Отвечает Борский Саша.
8•9=72(р.)-цена всех туфель
72:6=12(р.)- цена за одну пару ботинок