Помогите! Сколько будет (7*×+9)-(11*×-7)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

7х+9-11х+7=8

-4х+16=8

-4х=8-16

-4х=-8

х=2