Длина одной стороны прямоугольника 8 м а другой на 10 дм больше . Чему равен периметр и площадь

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:10 дм=1 м

Периметр=8+8+1+1=18(м.)

Площадь=8*1=8(м²)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хилецкий Роман.

Ответ:

периметр=18 а площадь=80

Пошаговое объяснение:а=10 б=8 периметр=10+8 площадь=10*8