717b - 84b+880(d + c) · 25+ 340​


Ответы на вопрос

Отвечает Профильный Сергей.

Ответ:

1. 633b+880

2. 25d+25c+340

Объяснение:

1. 717b-84b=633b

633b+880=Сложить нельзя потому что буквы разные

2. (d+c)•25=25•d+25•c=25d+25c

25d+25c+340= Сложить нельзя разные буквы

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1. 633b+880

2. 25d+25c+340