Помогите пожалуйста. Поставьте вместо многоточия знак действия, а в место знака вопроса цифру так,

чтобы равенства стали верными: 39...16=5? 56...18=?8 9...4:?=6 (63...27):9=?? 4*?5-60=0 75...5+85=?00

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
39+16=55
56-18=38
9*4:6=6
(63+27):9=10
4*15-60=0
75:5+85=100
Отвечает Храмова Арина.
39+16=55
56-18=38
9×4÷6=6
(63-27)÷9=4