Как решить уравнение 2002+х×5=46022?


Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.

Ответ:

8804

Пошаговое объяснение:

5х=46022-2002

5х=44020

х=44020/5

х=8804

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

8804

Пошаговое объяснение:

5x = 46022 - 2002

5x = 44020

x = 44020:5

x = 8804