Помогите решить уравнение:2002+x*5=46022


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

х=8804

Пошаговое объяснение:

2002+x*5=46022

2002+5х=46022

5х=46022-2002

5х=44020

х=8804

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

2002+5х=46022

5х=46022-2002

5х=44020

Х=44020:5

Х=8804