2002+x×5=46022 Как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

2002+х×5 =46022

х×5 =46022-2002

х×5=44020

х=44020÷5

х= 8804

Отвечает Войтенко Валерия.

Пошаговое объяснение:

8804

5х = 46022-2002

5х= 44020

х = 44020:5

х =8804

на калькуляторе решала