- 15-(-1 1/9) Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.

Ответ:-13,8 или 125\9 или -13 8\9

Пошаговое объяснение:

-15+1 1\9=-15+10\9=-125\9=-13,8