(x-1)в квадрате=(x+(-1))в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ульяна.

Ответ:

х в квадрате + 2*х +1 , так как (х+1) в квадрате = (х+1)*(х+1) = х*(х+1) + 1*(х+1) = х в квадрате +х + х +1 = х в квадрате + 2*х +1

*-умножить

P.S. Спасибо папе за решение .)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Церковь Лера.

Ответ:

Правда

Пошаговое объяснение:

Раскрыть скобки:

(x-1)^2 = (x-1)^2

Обе части равны