2-2/3 :7/9=? 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

1 1/7

Пошаговое объяснение:

1) 2/3 * 9/7 = 6/7

2) 2 - 6/7 = 1 1/7

Отвечает Котова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: